Die offizielle Webseite des Oederaner Lauftages.

Ergebnisse - Oederaner Lauftag 2014


Sortiert nach Gesamtplatzierung, aufsteigend
Ges m/w Ak Name Vorname mw JG Ak Verein Zeit
500 m Lauf
1 1 1 Trommler Sissy w 2007 W7 Großhartmannsdorf 0:02:07
2 1 1 Klose Levi Noel m 2007 M7 Flöha 0:02:10
3 2 2 Giebel Joel m 2007 M7 TSV Flöha 0:02:12
4 3 3 Strahl Jonas m 2007 M7 Hetzdorfer SV 1990 0:02:14
5 4 4 Große Edvin m 2007 M7 TuS Großschirma 0:02:14
6 2 2 Beyer Camilla w 2007 W7 Freiberger PSV 0:02:16
7 5 5 Wohlfahrt Moritz m 2007 M7 SV Union Milkau 0:02:18
8 6 6 Kallweit Norman m 2007 M7 TSG Oederan 0:02:20
9 3 3 Römer Kim Nele w 2007 W7 SV Mühlbach 0:02:21
10 4 4 Lorenz Isabel w 2007 W7 SV Einheit Bräunsdorf 0:02:22
11 7 7 Krones Felix m 2007 M7 SV Grün Weiß Breitenau 0:02:22
12 5 5 Bohring Mara w 2007 W7 SG Adelsberg 0:02:23
13 8 8 Schauer Tom m 2007 M7 KTS Buddelflink Oederan 0:02:23
14 6 1 Vogt Virgina w 2008 W6 TSG Oederan 0:02:25
15 9 9 Kallweit Nico m 2007 M7 Oederaner Kitz 0:02:25
16 10 10 Maneck Linus m 2007 M7 Einsiedler Skiverein 0:02:28
17 11 11 Kirchhof Jannik m 2007 M7 KTS Sonnenland Oederan 0:02:28
18 12 12 Bianchin Levi m 2007 M7 SV Einheit Bräunsdorf 0:02:28
19 13 1 Erler Christiano m 2008 M6 SV Mühlbach 0:02:29
20 7 6 Krombach Svenja w 2007 W7 SV Einheit Bräunsdorf 0:02:30
21 14 2 Rülke Elias m 2008 M6 TSG Oederan 0:02:31
22 15 13 Ackermann Justin m 2007 M7 KITZ Oederan 0:02:32
23 16 1 Popp Lovis m 2009 M5 Sportgruppe TuS Großschirma 0:02:34
24 8 7 Meißner Ella Joan w 2007 W7 TSV Gahlenz 0:02:34
25 17 14 Peske Luis m 2007 M7 KTS Sonnenland Oederan 0:02:37
26 9 8 Deinert Lilly-Ann w 2007 W7 TSV Gahlenz 0:02:38
27 18 3 Wegner Jannes m 2008 M6 Meißen 0:02:39
28 19 2 Barthold Arved m 2009 M5 ESV 03 Chemnitz 0:02:40
29 10 9 Ludwig Nora w 2007 W7 Oederan 0:02:40
30 20 15 Sieber Oliver m 2007 M7 SV Mühlbach 0:02:40
31 11 2 Wätzig Hannah w 2008 W6 Sportgruppe TuS Großschirma 0:02:41
32 12 10 Krumbholz Felicia w 2007 W7 TSG Oederan 0:02:42
33 13 11 Hösel Aliyah w 2007 W7 Flöha 0:02:43
34 14 3 Kemter Ayleen w 2008 W6 Freiberger PSV 0:02:43
35 21 16 Milde Tilman m 2007 M7 SV Mühlbach 0:02:43
36 22 3 Benedix Connor m 2009 M5 KTS Pusteblume Breitenau 0:02:44
37 15 4 Hähnel Elina w 2008 W6 KTS Pusteblume Breitenau 0:02:44
38 23 4 Schymik Jon-Luca m 2008 M6 SV Einheit Bräunsdorf 0:02:44
39 16 12 Graw Charlotte w 2007 W7 KTS Sonnenland Oederan 0:02:45
40 17 13 Bellmann Sina w 2007 W7 KTS Sonnenland Oederan 0:02:46
41 18 5 Dornblut Judy w 2008 W6 Oederan 0:02:46
42 24 5 Schuster Franz m 2008 M6 Flöha 0:02:47
43 25 17 Rauter Jaden m 2007 M7 Triathlon Team Hainichen 0:02:47
44 26 18 Mann Alwin m 2007 M7 SC Norweger 0:02:48
45 19 6 Uchlier Annabella w 2008 W6 Freiberger PSV 0:02:50
46 27 4 Seidel Gustav m 2009 M5 Flöha 0:02:50
47 28 19 Dittrich Karl m 2007 M7 SV Mühlbach 0:02:50
48 20 14 Link Dominique Sophie w 2007 W7 Oederaner Kitz 0:02:51
49 21 7 Helbig Hannah w 2008 W6 TSV Gahlenz 0:02:51
50 22 1 Nitzsche Ida w 2009 W5 SV Großwaltersdorf 0:02:52
51 23 8 Schweda Marie w 2008 W6 SV Mühlbach 0:02:52
52 24 9 Förster Lilu w 2008 W6 Großhartmannsdorf 0:02:53
53 29 5 Schmidt Tim m 2009 M5 SV Mühlbach 0:02:54
54 25 10 Wolf Fabienne-Alena w 2008 W6 Freiberger PSV 0:02:54
55 30 6 Rauter Julien m 2008 M6 Triathlon Team Hainichen 0:02:54
56 26 15 Kunad Lotta w 2007 W7 SV Mühlbach 0:02:55
57 31 20 Rülke Felix m 2007 M7 TSV Gahlenz 0:02:56
58 27 11 Henrich Laura w 2008 W6 Pulsschlag Neuhausen 0:02:57
59 32 6 Schreiter Julius m 2009 M5 KTS Pusteblume Breitenau 0:02:58
60 33 7 Engisch Elias m 2009 M5 SC Chemnitz Triathlon 0:02:58
61 34 8 Rebentrost Edvin m 2009 M5 Lunzenau 0:02:59
62 28 12 Zamzelli Paula w 2008 W6 Marbach 0:03:00
63 35 7 Krause Jakob m 2008 M6 Oederaner Kitz 0:03:00
64 29 16 Kadner Charlotte w 2007 W7 Oederaner Kitz 0:03:03
65 36 8 Marquardt Sky Marlon m 2008 M6 Kita Sonnenland 0:03:03
66 30 2 Schmieder Lilly w 2009 W5 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:06
67 31 3 Schmieder Laura w 2009 W5 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:07
68 37 9 Bachale Alexander m 2008 M6 SV Mühlbach 0:03:08
69 38 9 Zessner Ron m 2009 M5 KTS Sonnenland Oederan 0:03:11
70 32 4 Kranz Nelli w 2009 W5 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:14
71 33 13 Hofmann Fabienne w 2008 W6 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:14
72 39 10 Steiger Tim m 2008 M6 Oederaner Kitz 0:03:14
73 40 10 Braune Moritz m 2009 M5 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:15
74 41 1 Seidel Iven m 2010 M4 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:16
75 34 5 Werner Nele w 2009 W5 Oderaner Kitz 0:03:17
76 35 14 Witzmann Melissa w 2008 W6 Oederaner Kitz 0:03:18
77 42 11 Matthes Mika m 2008 M6 Kitz Oederan 0:03:20
78 36 6 Arndt Josephine w 2009 W5 TSV Flöha 1848 0:03:21
79 43 11 Volkmann Lennox m 2009 M5 TSG Oederan 0:03:22
80 37 15 Pilz Hanna w 2008 W6 Sportgruppe TuS Großschirma 0:03:22
81 44 12 Gneiser Jona m 2009 M5 Sportgruppe TuS Großschirma 0:03:23
82 38 7 Günther Loraine w 2009 W5 KTS Pusteblume Breitenau 0:03:24
83 45 13 Pohler Collin m 2009 M5 SV Großwaltersdorf 1953 0:03:27
84 39 8 Sittner Milou w 2009 W5 Oederaner Kitz 0:03:28
85 40 9 Schneider Laura w 2009 W5 Weißenborn 0:03:29
86 41 16 Barchewitz Laila w 2008 W6 KTS Sonnenland Oederan 0:03:30
87 46 14 Wunsch William m 2009 M5 KTS Sonnenland Oederan 0:03:31
88 42 1 Weigel Josefine w 2010 W4 Brand-Erbisdorf 0:03:32
89 43 10 Konrad Johanna w 2009 W5 KTS Sonnenland Oederan 0:03:33
90 44 11 Hensel Paula w 2009 W5 Sportgruppe TuS Großschirma 0:03:34
91 45 12 Beckmann Mecra w 2009 W5 SSV Blau - Weiß Gersdorf 0:03:35
92 47 15 Uhlig Miko m 2009 M5 Flöha 0:03:36
93 48 2 Leibner Fynn Emilio m 2010 M4 Oederan 0:03:41
94 49 16 Plache Ruben m 2009 M5 Kita Sonnenland 0:03:45
95 46 17 Erler Lilly-Annemarie w 2008 W6 Kiga Pusteblume 0:03:46
96 47 13 Kaden Mariella w 2009 W5 Oederaner Kitz 0:03:50
97 48 14 Schröder Vivienne w 2009 W5 Flöha 0:03:50
98 49 1 Richter Melina w 2011 W3 Einsiedler Skiverein 0:03:51
99 50 3 Milde Karl m 2010 M4 Mühlbach 0:03:52
100 50 2 Pilz Laura w 2010 W4 Sportgruppe TuS Großschirma 0:03:53
101 51 4 Kaufmann Jack m 2010 M4 Triathlon Team Hainichen 0:03:54
102 51 18 Herrmann Pauline w 2008 W6 Oederaner Kitz 0:03:56
103 52 3 Schwentke Paula w 2010 W4 Schönborn 0:03:58
104 53 4 Rost Greta w 2010 W4 Sportgruppe TuS Großschirma 0:03:59
105 54 15 Kauss Marie w 2009 W5 KTS Pusteblume Breitenau 0:04:02
106 52 5 Kirchhof Malte m 2010 M4 KTS Sonnenland Oederan 0:04:04
107 55 2 Steier Lina w 2011 W3 Sportgruppe TuS Großschirma 0:04:08
108 53 17 Zerbes Joshua m 2009 M5 Triminators Wüstenbrand 0:04:09
109 56 3 Kaden Amabell w 2011 W3 Oederaner Kitz 0:04:14
110 54 6 Taubert Anton m 2010 M4 Oederan 0:04:16
111 55 1 Rost Linus m 2011 M3 Sportgruppe TuS Großschirma 0:04:17
112 56 7 Bodenburg Theodor m 2010 M4 Kita Sonnenland 0:04:24
113 57 5 Rothe Mia w 2010 W4 Sportgruppe TuS Großschirma 0:04:26
114 58 6 Meike Melina w 2010 W4 KTS Sonnenland Oederan 0:04:29
115 57 8 Schwentke Hannes m 2010 M4 Schönborn 0:04:45
116 58 2 Beer Gerrit m 2011 M3 Kita Sonnenland Oederan 0:05:06
117 59 7 Wordl Emily-Joline w 2010 W4 Neuhausen 0:05:50
118 59 9 Matthes Till m 2010 M4 Kitz Oederan 0:07:50
1 km Lauf
1 1 1 Wordl Ernesto-Jay m 2005 mU10 Pulsschlag Neuhausen 0:03:40
2 2 1 Hamann Paul m 2004 mU12 SV Großwaltersdorf 1953 0:03:41
3 1 1 Matthes Elina w 2003 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:03:42
4 2 2 Rebentrost Milene w 2003 wU12 TSG Oederan 0:03:47
5 3 2 Männel Christoph m 2005 mU10 Einsiedler Skiverein 0:03:51
6 3 3 Prezewowsky Laura w 2004 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:03:52
7 4 2 Klötzer Lucas m 2003 mU12 SV Mulda 0:03:53
8 5 3 Tetzner Colin m 2005 mU10 TSG Oederan 0:03:54
9 6 3 Kästner Dennis m 2004 mU12 TSV Flöha 1848 0:03:54
10 7 4 Frieden Jonathan m 2004 mU12 TSG Oederan 0:03:57
11 4 4 Nitzsche Elena w 2004 wU12 SV Großwaltersdorf 1953 0:03:59
12 8 5 Öhme Jacob m 2004 mU12 TSV Flöha 1848 0:03:59
13 5 1 Sorge Maria w 2005 wU10 TSV Flöha 1848 0:04:01
14 6 5 Börner Saskia w 2004 wU12 Hetzdorfer SV 1990 0:04:02
15 7 2 Hänsel Anne w 2005 wU10 SV Großwaltersdorf 1953 0:04:03
16 9 6 Morgenstern Dominik m 2004 mU12 Oederan 0:04:06
17 8 6 Pappermann Lydia w 2003 wU12 Kleinhartmannsdorf 0:04:08
18 10 4 Barthold Malte m 2006 mU10 ESV 03 Chemnitz 0:04:09
19 9 7 Schreiter Sara w 2004 wU12 TSG Oederan 0:04:10
20 11 5 Lagatz Theo m 2006 mU10 SV Mühlbach 0:04:11
21 10 3 Uhlig Paula w 2005 wU10 TSV Gahlenz 0:04:12
22 11 8 Müller Josefine w 2003 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:04:12
23 12 6 Wegner Tammes m 2005 mU10 Meißen 0:04:12
24 12 9 Forker Joline w 2004 wU12 TSG Oederan 0:04:14
25 13 7 Geßner Tim m 2005 mU10 SC Chemnitz Triathlon 0:04:14
26 14 8 Arndt Benjamin m 2005 mU10 TSV Flöha 1848 0:04:14
27 15 9 Meißner Nelson m 2005 mU10 Chemnitz 0:04:15
28 13 4 Schymik Jessica w 2006 wU10 SV Einheit Bräunsdorf 0:04:17
29 14 5 Köhler Selina w 2006 wU10 Oederan 0:04:20
30 16 10 Schrader Jeffrey m 2006 mU10 TSG Oederan 0:04:21
31 17 11 Zamzelli Robin m 2006 mU10 Marbach 0:04:24
32 15 10 Krombach Fabienne w 2004 wU12 SV Einheit Bräunsdorf 0:04:25
33 18 7 Roßberg Richard m 2003 mU12 SV Mühlbach 0:04:26
34 19 12 Steiger Kevin m 2005 mU10 KTS Buddelflink Oederan 0:04:26
35 16 6 Seidel Lise w 2006 wU10 SC Chemnitz 0:04:27
36 20 13 Kronos Franz m 2005 mU10 Grün Weiß Breitenau 0:04:27
37 21 8 Morgenstern Nils m 2004 mU12 TSV Gahlenz 0:04:28
38 17 11 Mueller Celine Chantalle w 2003 wU12 Oederan 0:04:29
39 22 14 Wahler Vincent m 2005 mU10 TSV Flöha 1848 0:04:29
40 23 15 Schmieder Tim m 2005 mU10 Kita Pusteblume Breitenau 0:04:30
41 24 16 Popp Raik m 2006 mU10 Sportgruppe TuS Großschirma 0:04:31
42 18 7 Tittmann Luisa w 2005 wU10 Skiverein Augustusburg 0:04:32
43 19 12 Franke Michelle w 2003 wU12 TSG Oederan 0:04:33
44 25 17 Beckmann Finn m 2006 mU10 Glauchau 0:04:34
45 26 18 Thomas Paul-Louis m 2005 mU10 HV Oederan 0:04:35
46 20 8 Schlimpert Joann w 2005 wU10 TSG Oederan 0:04:36
47 21 9 Hanwald Ayline w 2006 wU10 Oederan 0:04:37
48 22 13 Barthold Mora w 2004 wU12 Burgstädter HC 0:04:38
49 23 10 Gräbner Peggy w 2005 wU10 TSV Flöha 1848 0:04:38
50 27 19 Magirius Jason m 2005 mU10 TSV Gahlenz 0:04:38
51 24 11 Morgenstern Chaejenne w 2006 wU10 oederan 0:04:40
52 25 14 Krönert Celina w 2003 wU12 Flöha 0:04:41
53 26 15 Uhlmann Sarah w 2004 wU12 TSV Gahlenz 0:04:42
54 28 20 Meißner Cedrik Montgomery m 2005 mU10 TSV Gahlenz 0:04:42
55 29 21 Schwentke Max m 2006 mU10 Schönborn 0:04:43
56 30 22 Ertl Elias m 2006 mU10 Oederan 0:04:44
57 31 23 Stowasser Felix m 2005 mU10 TSV Gahlenz 0:04:45
58 27 16 Schauer Lydia w 2003 wU12 Görbersdorf 0:04:46
59 32 9 Wiebigke Leon m 2004 mU12 KTS Buddelflink Oederan 0:04:46
60 28 17 Zamzelli Leonie w 2004 wU12 Marbach 0:04:47
61 29 12 Schönfeld Shanice w 2006 wU10 TSG Oederan 0:04:47
62 30 18 Wohlfahrt Alexandra w 2003 wU12 Beerwalde 0:04:48
63 31 13 Scholz Jolina w 2006 wU10 TSG Oederan 0:04:51
64 32 14 Stange Josefine w 2006 wU10 TSG Oederan 0:04:52
65 33 19 Kallweit Sophie w 2004 wU12 TSG Oederan 0:04:52
66 34 20 Kluge Sophia w 2004 wU12 SV Großwaltersdorf 1953 0:04:54
67 35 21 Günther Elaine w 2004 wU12 KTS Pusteblume Breitenau 0:04:57
68 36 15 Schreiter Emilie w 2006 wU10 KTS Pusteblume Breitenau 0:04:58
69 37 16 Erler Lea-Sophie w 2005 wU10 SV Einheit Bräunsdorf 0:05:02
70 38 17 Chigner Lilly w 2006 wU10 Kottewitz 0:05:03
71 39 18 Braun Pauline w 2005 wU10 Kita "Buddelflink" 0:05:05
72 40 19 Hammer Leonie Chantal w 2005 wU10 Oederan 0:05:06
73 41 20 Thomas Florentine w 2006 wU10 HV Oederan 0:05:11
74 42 21 Franke Sydney w 2006 wU10 Oederan 0:05:13
75 43 22 Lantzsch Cora w 2006 wU10 KTS Buddelflink Oederan 0:05:16
76 44 23 Klose Hanna w 2006 wU10 TSG Oederan 0:05:22
77 45 24 Winkler Lea w 2006 wU10 TSV Flöha 1848 0:05:22
78 33 24 Dornblut Jason m 2006 mU10 Oederan 0:06:21
79 34 25 Zinke Florian m 2005 mU10 Kinderarche Sachsen 0:06:33
80 35 26 Leibner Elias m 2006 mU10 Oederan 0:06:36
2 km Lauf
1 1 1 Wewetzer Frederik m 1994 M20 TSV Flöha 1848 0:06:36
2 2 1 Lehmann Lars m 1982 M30 Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 0:06:37
3 3 2 Beer Jonas m 1987 M20 TSV Flöha 1848 0:06:38
4 4 1 Härtig Niklas m 1999 mU16 TSV Flöha 1848 0:06:48
5 1 1 Prezewowsky Luca Marie w 2000 wU16 Pulsschlag Neuhausen 0:07:40
6 5 1 Förster Tom m 2002 mU14 SV Sachsenring Hoh.-Ernst. 0:07:40
7 6 3 Petermann Felix m 1990 M20 TTV 1948 Oederan 0:07:45
8 7 1 Roßberg Ernst m 1961 M50 SV Mühlbach 0:07:49
9 8 1 Rümmler Bruno m 1998 mU18 HV Oederan 0:07:54
10 2 1 Engisch Michèle w 2002 wU14 SC Chemnitz Triathlon 0:07:58
11 3 1 Stricker Nadine w 1995 wU20 Dresdner SC 1898 0:07:59
12 9 2 Kahl Robert m 2000 mU16 Freiberger PSV 0:07:59
13 4 2 Kresse Aline w 2001 wU14 SV Einheit Bräunsdorf 0:08:03
14 10 2 Schmidt Max Philipp m 1998 mU18 TTV 1948 Oederan 0:08:08
15 11 2 Morgenstern Lukas m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:08:11
16 12 3 Mallack Toni Felix m 2000 mU16 SV Mühlbach 0:08:12
17 5 1 Prezewowsky Leonie w 2004 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:08:13
18 13 3 Hänel Cornelius m 1998 mU18 TTV 1948 Oederan 0:08:16
19 6 2 Richter Flavia w 2004 wU12 SC Chemnitz Triathlon 0:08:21
20 7 3 Köhler Carmen w 2003 wU12 SC Chemnitz Triathlon 0:08:22
21 8 2 Rebentrost Vivian w 2000 wU16 TSG Oederan 0:08:25
22 14 4 Krombach Niklas m 2000 mU16 SV Einheit Bräunsdorf 0:08:25
23 9 4 Matthes Elina w 2003 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:08:26
24 15 3 Kempe Alexander m 2001 mU14 TSG Oederan 0:08:26
25 10 3 Scheibe Annabell w 2000 wU16 Breitenau 0:08:27
26 16 4 Morgenstern Paul m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:08:27
27 17 1 Tetzner Nick m 2003 mU12 TSG Oederan 0:08:29
28 18 5 Hähner Nils m 2002 mU14 TSG Oederan 0:08:34
29 19 5 Kempe Sacha m 2000 mU16 Oederan 0:08:42
30 11 5 Bianchin Laura w 2003 wU12 SV Einheit Bräunsdorf 0:08:44
31 20 6 Klemm Dominik m 2001 mU14 Kinderarche Sachsen 0:08:47
32 21 6 Arnold Robin m 1999 mU16 Carlsfeld 0:08:49
33 22 1 Wordl Ernesto-Jay m 2005 mU10 Pulsschlag Neuhausen 0:08:53
34 12 6 Prezewowsky Laura w 2004 wU12 Pulsschlag Neuhausen 0:08:55
35 23 4 Kruse Elias m 1998 mU18 TTV 1948 Oederan 0:08:58
36 13 3 Henrich Anna w 2002 wU14 Pulsschlag Neuhausen 0:08:59
37 24 7 Dienel Julian m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:08:59
38 25 2 Schimke Sven m 1981 M30 TTV 1948 Oederan 0:09:11
39 26 8 Kempe Moritz m 2002 mU14 SV Rotation Weißenborn 0:09:13
40 27 2 Uhlig Robin m 2004 mU12 SV Rotation Weißenborn 0:09:15
41 28 1 Zschau Dirk m 1968 M45 Oederaner Tennisclub 0:09:17
42 29 9 Zimmermann Pascal m 2001 mU14 Oederan 0:09:20
43 30 3 Bellmann Jan m 2003 mU12 TSG Oederan 0:09:20
44 14 7 Oelschlägel Anne w 2004 wU12 Zwönitzer HSV 1928 0:09:22
45 15 4 Clausnitzer Pauline w 1999 wU16 SV Einheit Bräunsdorf 0:09:24
46 31 10 Hertwig Leander m 2001 mU14 Oederaner Tennisclub 0:09:24
47 16 4 Barthel Linda w 2001 wU14 TSG Oederan 0:09:28
48 17 5 Volkmann Lara w 1999 wU16 TSG Oederan 0:09:30
49 18 1 Wels Paulin w 1998 wU18 TSG Oederan 0:09:34
50 32 4 Knoll Jonas m 2004 mU12 SV Einheit Bräunsdorf 0:09:43
51 19 5 Schmatz Hannah w 2002 wU14 TSG Oederan 0:09:44
52 20 6 Helbig Sophie w 2001 wU14 TSV Gahlenz 0:09:45
53 33 1 Schreiter Ulf m 1975 M35 Oederan 0:09:46
54 21 8 Seyfert Charlize w 2004 wU12 SV Einheit Bräunsdorf 0:09:51
55 34 7 Bellmann Marvin m 2000 mU16 Wasserwacht Oederan 0:09:55
56 35 2 Wildfeuer Mike m 1968 M45 Bäckerei Möbius 0:09:58
57 22 6 Müller Vanessa-Loreen w 2000 wU16 Einsiedler Skiverein 0:10:06
58 23 7 Matthes Annika w 2002 wU14 Pulsschlag Neuhausen 0:10:17
59 24 1 Richter Grit w 1978 W35 Einsiedler Skiverein 0:10:18
60 36 11 Reinhardt Maurice m 2001 mU14 TSV Gahlenz 0:10:35
61 25 7 Wildfeuer Hannah-Sophie w 2000 wU16 Bäckerei Möbius 0:10:38
62 26 8 Kluge Deborah w 2002 wU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:10:39
63 27 1 Dittrich Stephanie w 1989 W20 Leubsdorf 0:10:45
64 28 1 Reinhold Ivonne w 1980 W30 Leubsdorf 0:10:46
65 29 9 Schneider Lucy w 2001 wU14 TSG Oederan 0:10:49
66 30 10 Schmidt Tina w 2001 wU14 TSG Oederan 0:10:53
67 31 9 Strahl Sarah w 2004 wU12 Herzdorfer SV 1990 0:10:56
68 32 2 Strahl Andrea w 1976 W35 Hetzdorfer SV 1990 0:10:59
69 33 8 Ganzke Selina w 2000 wU16 TSG Oederan 0:11:11
70 34 1 Steiger Petra w 1972 W40 HV Oederan 0:11:26
71 35 1 Schmieder Angela w 1968 W45 HV Oederan 0:11:26
72 36 1 Mädler Elisabeth w 2005 wU10 Laufschule Chemnitz 0:11:31
73 37 2 Mädler Katrin w 1974 W40 Laufschule Chemnitz 0:11:32
74 38 3 Volkmann Verena w 1974 W40 Frankenstein 0:11:54
75 39 9 Hähner Laura w 1999 wU16 SV Großwaltersdorf 1953 0:12:19
76 40 4 Kury Simona w 1972 W40 Bully-Laufclub Freiberg 0:14:10
5 km Lauf
1 1 1 Schröder Thomas m 1980 M30 Falkenau / Dresdner Laufladen 0:17:49
2 2 1 Helwig Julian m 1989 M20 Schwimmteam Erzgebirge 0:18:01
3 3 2 Fritze Benjamin m 1988 M20 TEAM "Fangt das Gnu" 0:19:32
4 4 1 Trommler Holm m 1973 M40 Großhartmannsdorf 0:19:43
5 5 2 Lehmann Lars m 1982 M30 Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 0:19:43
6 1 1 Schubert Lisa w 1989 W20 Sehmatal 0:19:45
7 6 1 Zerbes Joachim m 1979 M35 Terminators Wüstenbrand 0:20:00
8 7 2 Kluge Gerd m 1970 M40 Kleinhartmannsdorf 0:20:10
9 8 3 Fröhner Lukas m 1992 M20 SG Adelsberg 0:20:27
10 9 1 Richter Uwe m 1962 M50 Oberlungwitz 0:20:30
11 10 1 Riechert Michael m 1959 M55 Chemnitzer PSV 0:20:36
12 11 1 Schlegel Marcel m 1997 mU18 SSV 91 Brand-Erbisdorf 0:20:57
13 12 1 Engisch Jonathan m 2001 mU14 SC Chemnitz Triathlon 0:21:00
14 13 3 Kretzer Sebastian m 1982 M30 SV Einheit Bräunsdorf 0:21:14
15 14 1 Pinkert John-Luca m 1999 mU16 Chemnitzer LV Megware 0:21:22
16 15 2 Prause Henning m 2000 mU16 Eisschnelllauf-Club Chemnitz 0:21:22
17 16 2 Peters Harald m 1957 M55 Chemnitzer LV Megware 0:21:32
18 17 2 Vogel Sebastian m 2001 mU14 Chemnitzer LV Megware 0:21:57
19 18 2 Baldauf Matthias m 1977 M35 Drucklufttechnik Chemnitz 0:22:00
20 19 1 Schaarschmidt Michael m 1967 M45 Fitness for you Oederan 0:22:16
21 20 3 Schlegel Merlin m 2001 mU14 SV Schönerstadt 0:22:34
22 21 2 Weiß Klaus-Peter m 1963 M50 SV Fortschritt Lunzenau 0:22:36
23 22 4 Morgenstern Lukas m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:22:39
24 23 5 Günsch Markus m 2002 mU14 SG Motor Thurm 0:22:43
25 24 2 Keinert Heiko m 1967 M45 LV Limbach 2000 0:22:47
26 25 3 Barthold Tommy m 1978 M35 TuS Ascota Chemnitz 0:22:56
27 26 4 Oehme Robert m 1984 M30 MVL Leubsdorf 0:23:02
28 2 1 Richter Gina w 2000 wU16 SC Chemnitz Triathlon 0:23:05
29 27 2 Leuthier Nils m 1998 mU18 Leubsdorf 0:23:17
30 3 1 Marschalleck Viviane w 2001 wU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:23:20
31 4 2 Jakob Isabel w 1993 W20 SV Großwaltersdorf 1953 0:23:23
32 28 3 Nagel Mike m 1970 M40 SV Fortschritt Lunzenau 0:23:25
33 29 3 Steiger Marcus m 2000 mU16 Oederan 0:23:32
34 5 2 Pestel Ellen w 2000 wU16 TSV Flöha 1848 0:23:41
35 30 6 Bellmann Yannick m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:23:43
36 31 7 Wätzig Jonas m 2002 mU14 SV Einheit Bräunsdorf 0:23:46
37 32 1 Seidel Thomas m 1995 mU20 SG Adelsberg 0:23:48
38 33 3 Knoll Tim m 1967 M45 SV Einheit Bräunsdorf 0:23:51
39 6 2 Keinert Denise w 2002 wU14 LV Limbach 2000 0:23:54
40 7 3 Engisch Michèle w 2002 wU14 SC Chemnitz Triathlon 0:23:57
41 34 4 Helbig André m 1972 M40 TSV Gahlenz 0:24:05
42 35 5 Wickleder Gerd m 1970 M40 Oederan 0:24:26
43 8 1 Bianchin Jane w 1975 W35 TSV 92 Freiberg 0:24:30
44 36 8 Morgenstern Paul m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:24:41
45 37 4 Steyer Robby m 1977 M35 Oederan 0:24:44
46 9 1 Förster Carmen w 1984 W30 Großhartmannsdorf 0:24:53
47 38 3 Böhmer Knut m 1961 M50 Oederan 0:24:57
48 10 1 Fischer Natalie w 1997 wU18 SV Einheit Bräunsdorf 0:25:26
49 39 1 Kluttig Roland m 1947 M65 Chemnitzer PSV 0:25:27
50 11 3 Uhlig Jenny w 2000 wU16 SV Rotation Weißenborn 0:25:36
51 12 1 Pappermann Ina w 1971 W40 Kleinhartmannsdorf 0:25:39
52 13 1 Mann Elise Maria w 2003 wU12 Annaberg-Buchholz 0:25:42
53 40 5 Schellig Oliver m 1980 M30 Oederan 0:25:42
54 14 4 Henrich Anna w 2002 wU14 Pulsschlag Neuhausen 0:25:46
55 41 9 Baldauf Raik m 2001 mU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:25:50
56 42 1 Schuster Gerfried m 1944 M70 FV Hafen Dresden 0:25:57
57 15 4 Erler Celine w 1999 wU16 SV Einheit Bräunsdorf 0:26:11
58 16 2 Bohring Ulrike w 1975 W35 SCC 1892 0:26:17
59 43 1 Krasselt Gernot m 1950 M60 Oederan 0:26:29
60 17 5 Winkler Jasmin w 2000 wU16 TSG Oederan 0:26:39
61 44 2 Schmidt Jonas m 1996 mU20 Kinderarche Sachsen 0:26:47
62 18 3 Popp Jana w 1977 W35 Reitverein Sonnenhof 0:26:48
63 19 5 Schinkitz Theresa w 2001 wU14 SC Chemnitz Triathlon 0:27:04
64 20 1 Frohs Ramona w 1964 W50 Freiberg 0:27:07
65 21 6 Hamann Lucy-Ann w 2000 wU16 SV Großwaltersdorf 1953 0:27:07
66 45 6 Heger Jan m 1980 M30 Kinderarche Sachsen 0:27:08
67 22 4 Wohlfahrt Anke w 1975 W35 Beerwalde 0:27:16
68 23 6 Oehme Vanessa w 2002 wU14 SV Großwaltersdorf 1953 0:27:17
69 24 1 Oesterreich Marina w 1969 W45 Chemnitz 0:27:40
70 46 1 Köhler Harry m 1937 M75 Post SV Chemnitz 0:27:44
71 25 2 Matthes Francie w 1982 W30 Fitness for you Oederan 0:27:44
72 26 2 Barthel Julia w 1998 wU18 TSV Flöha 1848 0:27:50
73 47 2 Müller Jürgen m 1942 M70 LG Geyer 0:27:59
74 48 1 Geßner Tim m 2005 mU10 SC Chemnitz Triathlon 0:28:19
75 27 2 Geßner Grit w 1974 W40 SC Chemnitz Triathlon 0:28:25
76 28 3 Schinkitz Silke w 1972 W40 SC Chemnitz Triathlon 0:28:26
77 29 2 Hartrampf Ute w 1967 W45 Chemnitz 0:28:34
78 30 4 Müller Manuela w 1974 W40 Einsiedler Skiverein 0:28:35
79 49 4 Kunze Richard m 2000 mU16 TSG Oederan 0:28:38
80 31 3 Oelschlägel Heike w 1965 W45 Zwönitzer HSV 1928 0:28:44
81 50 3 Metzlaff Martin m 1995 mU20 SV Großwaltersdorf 1953 0:28:50
82 51 6 Dreikorn Timo m 1970 M40 Oederan 0:28:53
83 52 4 Baldauf Udo m 1963 M50 SV Großwaltersdorf 1953 0:29:21
84 32 3 Morgenstern Saskia w 1997 wU18 SV Großwaltersdorf 1953 0:29:28
85 33 3 Müller Madlen w 1989 W20 Neuhausen 0:29:37
86 53 5 Träger Ralf m 1964 M50 LSV Langenberg 0:29:53
87 54 6 Jahns Wolfram m 1963 M50 ATV 1848 Hainichen 0:30:05
88 34 4 Zaumseil Ute w 1967 W45 SC Chemnitz Triathlon 0:30:44
89 35 5 Klose Anett w 1974 W40 Oederaner Tennisclub 0:31:05
90 36 4 Weiss Sindy w 1986 W20 Oederan 0:31:31
91 37 5 Krüger Jana w 1965 W45 Chemnitz 0:31:47
92 55 2 Merker Gunder m 1947 M65 Post SV Chemnitz 0:33:26
93 38 6 Paul Heike w 1965 W45 SV Mühlbach 0:34:46
94 39 1 Sylvester Marlene w 2005 wU10 Blume 92 0:37:55
95 56 4 Krueger Thorsten m 1966 M45 Blume 92 0:41:08
96 40 5 Kühn Jana w 1975 W35 Oederan 0:52:22
10 km Lauf
1 1 1 Rockoff Daniel m 1982 M30 SG Adelsberg 0:33:58
2 2 1 Herold Tim m 1986 M20 ASV Erfurt 0:36:25
3 3 2 Seidel Stefan m 1993 M20 SG Adelsberg 0:36:39
4 4 1 Beier Detlef m 1957 M55 LC Auensee Leipzig 0:37:01
5 5 1 Kirmse Andre m 1975 M35 Kampfkunstzentrum Zwickau 0:37:16
6 6 3 Mehner David m 1994 M20 FSV Krumhermersdorf 0:37:27
7 7 1 Laubenstein Timo m 1967 M45 SV-Linda 0:39:22
8 8 2 Franz Roberto m 1969 M45 SV Schönerstadt 0:39:30
9 9 1 Engelmann Ralph m 1964 M50 Chemnitz 0:39:59
10 10 3 Wewetzer Sven m 1966 M45 TSV Flöha 1848 0:40:03
11 11 4 Semmler Georg m 1993 M20 SV Großwaltersdorf 1953 0:40:44
12 12 1 HAMANNT m 1954 M60 Manderscheid 0:40:47
13 1 1 Dlugosch Fritzi w 1983 W30 Hainichen 0:40:48
14 13 5 Hasterok Manuel m 1985 M20 SMF 0:41:05
15 14 2 Lehmberg Michael m 1962 M50 SV 1870 Großolbersdorf 0:41:08
16 15 4 Ender René m 1966 M45 Pleißa 0:41:09
17 16 3 Lasch Wolfram m 1961 M50 Chemnitzer LV Megware 0:41:12
18 17 2 Henker Alexander m 1958 M55 TSV 92 Freiberg 0:41:25
19 18 5 Stricker Frank m 1965 M45 Burkhardtsdorf 0:41:31
20 2 1 Wewetzer Katrin w 1970 W40 TSV Flöha 1848 0:42:03
21 19 4 Gründler Jochen m 1962 M50 SG Adelsberg 0:42:09
22 20 6 Bausch Achim m 1967 M45 SV Altenhain 0:42:18
23 21 6 Metzler Kevin m 1989 M20 SV Großwaltersdorf 1953 0:42:26
24 22 1 Meier Jens m 1972 M40 TSV Flöha 1848 0:42:32
25 23 2 Mieth Steffen m 1973 M40 TSV 92 Freiberg 0:42:51
26 3 1 Schmidt Cathleen w 1986 W20 Chemnitzer LV Megware 0:42:52
27 24 7 Schlegel Jan m 1987 M20 Chemnitz 0:42:55
28 25 3 Thümmel Thomas m 1955 M55 SG Stadtwerke Freising 0:43:05
29 26 5 Zimmermann Gerd m 1961 M50 Chemnitzer PSV 0:43:10
30 27 8 Zybell Karsten m 1986 M20 Freiberger PSV 0:43:31
31 28 9 Leibelt Philipp m 1990 M20 Hetzdorfer SV 1990 0:43:32
32 29 7 Kempe Gert m 1966 M45 SV Grün Weiß Leubsdorf 0:43:54
33 30 4 Dobritz Andreas m 1959 M55 Limbach-Oberfrohna 0:44:03
34 31 10 Seidel Christian m 1985 M20 TSV 1888 Falkenau 0:44:18
35 32 6 Birndt Uwe m 1961 M50 Brand-Erbisdorf 0:44:28
36 33 2 Beckmann Kai m 1975 M35 Glauchau 0:44:53
37 34 11 Wendritsch Patrick m 1986 M20 Laufen macht dick! 0:45:04
38 35 2 Härtig Enrico m 1982 M30 Gahlenz 0:45:08
39 36 3 Wagner Daniel m 1982 M30 Lippersdorf 0:45:15
40 37 8 Glös Michael m 1965 M45 Burgstädt 0:45:23
41 38 5 Tautenhahn Frank m 1955 M55 SG Adelsberg 0:45:27
42 39 7 Schlegel Jens m 1961 M50 SSV 91 Brand-Erbisdorf 0:45:30
43 40 8 Rockoff Andreas m 1960 M50 TKV Flöha 0:45:35
44 41 3 Scharfenberger Sven m 1970 M40 Fitnessclub Oederan 0:45:45
45 42 9 Uhlig Mirko m 1968 M45 TSG Oederan 0:45:49
46 43 9 Metzler Bernd m 1963 M50 SV Großwaltersdorf 1953 0:45:50
47 4 2 Gründler Anne w 1989 W20 SG Adelsberg 0:45:54
48 44 2 Heyer Ulrich m 1953 M60 Chemnitz 0:45:57
49 45 4 Freitag René m 1980 M30 Oberlungwitzer SV 0:46:03
50 46 12 Semmler Carl m 1994 M20 SV Großwaltersdorf 1953 0:46:12
51 5 1 Lorenz Marion w 1967 W45 Chemnitzer LV Megware 0:46:46
52 47 1 Grünzig Franz m 1996 mU20 SV Großwaltersdorf 1953 0:46:50
53 48 3 Richter Hans-Jürgen m 1954 M60 Einsiedler Skiverein 0:46:57
54 49 3 Gerth Tommi m 1977 M35 LSV Altkirchen 0:47:02
55 6 2 Gasch Janine w 1981 W30 Chemnitzer LV Megware 0:47:46
56 50 1 Hunger Lukas m 1998 mU18 SV Rotation Weißenborn 0:47:49
57 51 13 Wagner Robert m 1991 M20 Chemnitz 0:47:51
58 52 10 Pestel Jan m 1965 M45 Augustusburg 0:48:05
59 53 6 Beer Jörg m 1959 M55 TSV Flöha 1848 0:48:05
60 54 11 Hartrampf Uwe m 1966 M45 SC Chemnitz 0:48:11
61 7 1 Barz Pauline w 1998 wU18 Erfurter LAC 0:48:17
62 8 1 Kaufmann Katja w 1976 W35 TV Dresden 0:48:24
63 55 4 Bianchin Ronald m 1973 M40 TSV 92 Freiberg 0:48:37
64 9 2 Türke Christiane w 1976 W35 SG Adelsberg 0:48:58
65 10 3 Baldauf Annett w 1980 W30 Drucklufttechnik Chemnitz 0:49:01
66 56 5 Riedel Tino m 1980 M30 Chemnitz 0:49:13
67 57 5 Kempe Sven m 1971 M40 SV Rotation Weißenborn 0:49:15
68 58 14 Heilmann Danny m 1985 M20 Limbach-Oberfrohna 0:49:20
69 59 4 Forberger Thomas m 1954 M60 SGZ MUMM Freiberg 0:49:30
70 60 5 Pohl Eduard m 1953 M60 Zwickau 0:49:37
71 11 1 Stricker Nadine w 1995 wU20 Dresdner SC 1898 0:49:39
72 61 10 Lori Harto m 1962 M50 USG Ski Chemnitz 0:49:43
73 12 2 Wegner-Drichelt Conni w 1974 W40 Meißen 0:49:55
74 62 6 Malack Jens m 1972 M40 SV Mühlbach 0:49:58
75 13 3 Höchst Beate w 1978 W35 Flöha 0:50:01
76 63 4 Michel Matteo m 1978 M35 IBM Deutschland 0:50:27
77 14 4 Bergner Susann w 1978 W35 SC Dresden 0:50:33
78 64 11 Münzner René m 1964 M50 TSV Gahlenz 0:50:36
79 65 15 Bernstein Friedrich m 1992 M20 Hetzdorfer SV 1990 0:50:43
80 66 12 Uhlig Holger m 1964 M50 TSV 92 Freiberg 0:50:54
81 67 13 Brendel Michael m 1963 M50 Freiberg 0:51:21
82 68 5 Moebius André m 1976 M35 Lunzenau 0:51:45
83 15 1 Halfter Sybille w 1957 W55 SG Adelsberg 0:51:50
84 69 6 Nitzsche Kai m 1981 M30 TSV 1872 Pobershau 0:52:10
85 70 6 Wolf Karsten m 1977 M35 SG Neukirchen / Erzg. 0:52:26
86 16 3 Franke Sandra w 1993 W20 Chemnitz 0:52:57
87 71 7 Hensel Andreas m 1971 M40 SV Sparkasse Zwickau 0:53:00
88 72 7 Gertig Timo m 1977 M35 LV Limbach 2000 0:53:02
89 73 14 Saupe Peter m 1961 M50 Chemnitz 0:53:03
90 74 1 Fankhänel Werner m 1941 M70 SV Blau-Weiß Auerbach 0:53:25
91 75 12 Fiedler André m 1968 M45 Chemnitz 0:53:52
92 17 3 Brückner Kerstin w 1970 W40 Marienberg 0:54:13
93 18 2 Fischer Ute w 1967 W45 TSV 1888 Falkenau 0:54:15
94 19 4 Schlegel Ines w 1971 W40 Pulsschlag Neuhausen Erzgeb. 0:54:20
95 20 5 Mädler Katrin w 1974 W40 Laufschule Chemnitz 0:54:28
96 21 6 Mann Manja w 1974 W40 Annaberg-Buchholz 0:54:33
97 76 15 Pieper Frank m 1963 M50 Team Stein Bikes 0:54:42
98 77 1 Mothes Wolfgang m 1948 M65 SV Reumtengrün 0:54:58
99 22 3 Günsch Simone w 1968 W45 Mülsen 0:55:27
100 23 5 Hamann Christina w 1975 W35 TSV 1888 Falkenau 0:55:57
101 24 4 Heyer Ina w 1980 W30 Chemnitz 0:56:44
102 78 13 Mann Andreas m 1966 M45 Annaberg-Buchholz 0:56:51
103 79 14 Ganzke Maik m 1968 M45 TSG Oederan 0:56:52
104 80 6 Speck Jürgen m 1951 M60 Oederan 0:56:56
105 81 2 Hercht Karl-Heinz m 1940 M70 Zschopau 0:58:22
106 25 1 Mantey Danuta w 1950 W60 Grimma 0:59:01
107 26 2 Emmerling Maria w 1997 wU18 2fuer42 0:59:30
108 82 7 Emmerling Tobias m 1984 M30 2fuer42 0:59:32
109 27 7 Gorges Ina w 1970 W40 Niederwiesa 1:01:48
110 28 8 Barthel Manuela w 1970 W40 Görbersdorf 1:02:28
111 29 9 Kempe Heike w 1970 W40 Oederan 1:02:28
112 30 2 Forberger Ursula w 1953 W60 SGZ MUMM Freiberg 1:04:25
113 83 16 Bernstein Helmut m 1960 M50 Hetzdorfer SV 1990 1:06:00
114 31 1 Barthel Elsa Marie w 2003 wU12 59. GS Dresden 1:07:27
115 84 8 Geßner Andreas m 1971 M40 Förderverein Freibad Erdmannsd 1:07:40
116 85 7 Buchhardt Dietmar m 1959 M55 SV Lauterbach 1991 1:11:05
117 86 9 Krause René m 1973 M40 Oederan - Pulsschlag 1:11:58
5 km Walking
1 1 1 Hüttig Ines w 1979 WalkW Freiberg 0:35:54
2 1 1 Plagens Frank m 1961 WalkM Team besico Glauchau 0:36:47
3 2 2 Duwe Josephine w 2002 WalkW Oederan 0:38:02
4 3 3 Matthes Karina w 1975 WalkW Pulsschlag Neuhausen 0:38:03
5 4 4 Plänitz Ines w 1979 WalkW Niederwiesa 0:38:15
6 5 5 Plänitz Karin w 1952 WalkW Niederwiesa 0:38:45
7 2 2 Petschke Jürgen m 1950 WalkM Oederan 0:39:44
8 3 3 Uhlig Jörg m 1961 WalkM Fitness for you Oederan 0:39:47
9 6 6 Nagel Verena w 1972 WalkW SV Fortschritt Lunzenau 0:39:51
10 7 7 Prezewowsky Susanne w 1977 WalkW Pulsschlag Neuhausen 0:41:18
11 8 8 Krönert Ramona w 1976 WalkW TSV Flöha 1848 0:41:26
12 9 9 Beier Brigitte w 1956 WalkW Leipzig 0:41:55
13 10 10 Arnold Susan w 1974 WalkW Carlsfeld 0:42:11
14 4 4 Arnold Matthias m 1968 WalkM Carlsfeld 0:42:14
15 11 11 Zimmermann Birgit w 1964 WalkW Einheit Süd Chemnitz 0:42:32
16 5 5 Wohlfahrt Thomas m 1973 WalkM Beerwalde 0:42:47
17 12 12 Schäfer Anett w 1975 WalkW TSV Flöha 1848 0:44:12
18 13 13 Uhlig Roswitha w 1963 WalkW Fitness for you Oederan 0:44:18
19 14 14 Reichelt Rosi w 1952 WalkW Oederan 0:44:46
20 15 15 Rebentrost Michaela w 1972 WalkW Oederan 0:45:18
21 16 16 Duwe Carina w 1974 WalkW Oederan 0:45:19
22 6 6 Breitfeld Peter m 1949 WalkM Oederan 0:45:25
23 17 17 Breitfeld Sabine w 1950 WalkW TSG Oederan 0:46:25
24 18 18 Petschke Ilona w 1950 WalkW Turn-und Sportverein Oederan 0:46:26
25 19 19 Hertwig Grit w 1966 WalkW Oederaner Tennisclub 0:46:58
26 7 7 Volkmer Werner m 1949 WalkM Rodewisch 0:53:02
27 20 20 Ludwig Christine w 1954 WalkW Zwönitz 0:53:43
28 21 21 Volkmer Monika w 1949 WalkW Rodewisch 0:54:00
10 km Walking
1 1 1 Gahut Dieter m 1952 WalkM TSV 1888 Falkenau 1:13:36
2 1 1 Rau Nancy w 1987 WalkW Oederan 1:23:53
3 2 2 Rau Simone w 1971 WalkW Oederan 1:23:53
Copyright © 2007 - 2021 www.Oederaner-Lauftag.de | All rights reserved.